Разделы

Техника

Bang & Olufsen BeoSound 6: MP3-плеер за $600

Производитель высококачественной аудиотехники, датская компания Bang & Olufsen выпустила свой новый MP3-плеер: BeoSound 6. Устройство предлагает воспроизведение звука в «CD-качестве», обладает 4 ГБ встроенной памяти и батареей, рассчитанной на 40 часов непрерывного прослушивания музыки, - все это помещено в стальной корпус компактных размеров. Поддерживается синхронизация с Windows и Mac OS X. Вес плеера составляет 65 г.

Для навигации по библиотеке файлов предусмотрен 1,8-дюймовый дисплей с разрешением 128 x 160 пикселей, прикрытый устойчивым к царапинам стеклом. В комплекте с плеером предлагаются легкие удобные наушники Bang & Olufsen A8, USB-кабель, зарядка и кожаный чехол.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Стоимость плеера составляет $600.

Bang & Olufsen BeoSound 6
Bang & Olufsen BeoSound 6

Помимо BeoSound 6, были представлены новые беспроводные наушники со всенаправленным микрофоном EarSet 2, стационарный телефон BeoCom 4 с вертикальным дизайном и BeoLab 4 – спикер со встроенным усилителем для настольных ПК. Динамик доступен в красном, синем и черном цветах по цене $1 тыс. Стоимость двух других аксессуаров составляет $350.