Разделы

Новые изображения из Lost Odyssey

Unreal Engine 3 - уникальный движок, отлично подходящий и для масштабного шутера и для RPG в эпических декорациях. Lost Odyssey как раз относится к числу последних. Японская ролевушка пера Хиронобу Сакагути на европейском рынке появится в начале следующего года и попробует таки очаровать нас удобоворимым геймплеем. Скриншотами мы уже очарованы.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Lost Odyssey — вторая игра от Сакагути и компании. Игра рассказывает про пятерых бессмертных. В роли главного героя выступает Ким Аргонар, молодой человек с трагической судьбой. Ким пережил свою семью, он видел смерть тех, кого любил, на его глазах сменялись эпохи, а он все продолжал жить и жить своей проклятой жизнью в течение тысячи лет. Lost Odyssey будет выхватывать самые «лакомые» кусочки существования персонажа. Вместе с женоподобным красавчиком мы посетим пустыни, заберемся на неприступные горы, даже зайдем в разнообразные города.

Основы боевой системы, принятой в jRPG, разработчики менять не стали, но любопытные мелочи в нее привнесли. «Боевка» встречает нас меню со знакомыми Attack, Skill и Item. После выбора команды менюшка растягивается, в зависимости от того, как много действий может совершить персонаж на этом ходу.

Скриншоты в нашей галерее.