Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

WTA Tour в Москве: высокие технологии Sony Ericsson

С 6 по 14 октября 2007 г. в Москве в рамках Кубка Кремля пройдут женские теннисные состязания Sony Ericsson WTA Tour.

Компания Sony Ericsson Mobile Communications AB на протяжении трех лет является титульным партнером WTA Tour «Женская теннисная ассоциация». Основными задачами партнерства Sony Ericsson и WTA Tour являются интеграция спорта, высоких технологий и дизайна для увеличения развлекательного потенциала спортивных соревнований, а также переход женского тенниса на качественно новый уровень благодаря инновационным интерактивным возможностям.

За время трехлетнего сотрудничества с WTA компания Sony Ericsson уже реализовала в женском теннисе ряд инноваций. К их числу относится обновление в режиме реального времени информации о счете прошедшего матча в личных онлайн-дневниках теннисисток – каждый желающий может узнать счет прямо из браузера своего мобильного телефона. Также компания Sony Ericsson инициирует проведение многочисленных активностей, которые позволяют любителям спорта быть ближе к своим кумирам.

«Почти три года назад мы подписали контракт с WTA. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что это сотрудничество позволило нам увеличить присутствие бренда Sony Ericsson как на международном, так и на локальном уровне. Данный проект способствуют сближению спорта и высоких технологий, повышает интерес к спортивным событиям», - комментирует Павел Зентрих (Pavel Zentriсh), глава представительства Sony Ericsson в России.

Отметим, что общий призовой фонд турнира в 2007 г., по информации организаторов, превысит $62 млн.; турнир включает 62 соревнования в 35 странах мира.