Разделы

Цифровизация Внедрения

DocsVision внедрят в НПФ «Алмазная осень»

В Негосударственном пенсионном фонде «Алмазная осень» стартовал проект по внедрению системы управления документами на базе DocsVision.

В результате внедрения автоматизированной системы управления документами в центральном офисе НПФ «Алмазная осень» и в 7 филиалах будут введены единые правила работы с документами, а также организовано единое информационное пространство. Это позволит оптимизировать и упростить существующий документооборот фонда.

Увеличение скорости согласования и поиска документов позволит повысить качество обслуживания клиентов. Станет возможной организация архивного хранения на бумажных и электронных носителях. В системе будут обеспечены принципы безопасности как при входе в систему, так и в процессе доступа к регистрационным формам и текстам документов - все это в значительной степени улучшит качество и надежность всего процесса документооборота.

В настоящий момент специалисты «Утилекс АйТи» завершают этап предпроектного обследования, в ходе которого осуществляется предварительный анализ границ проекта, разработка концепции решения, оценка графика и бюджета проекта.

Даниил Иванов