Разделы

Бизнес

9 октября откроется «Инфофорум-Поволжье»

Оргкомитет Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» объявил о проведении 1-й Межрегиональной конференции и выставки по информационной безопасности «Инфофорум-Поволжье» в Приволжском федеральном округе.

Конференция пройдет 9-10 октября 2007 г. в Нижнем Новгороде, в здании Администрации Нижегородской области в Кремле. В работе «Инфофорума-Поволжье» примут участие руководители администраций и специалисты из 14 субъектов РФ, входящих в ПФО, – руководители федеральных и региональных ведомств, ведущие российские и зарубежные ИТ-компании.

В рамках конференции пройдут следующие тематические заседания:

  • Информационная безопасность и национальная экономика. Вопросы регионального развития
  • Информационное обеспечение деятельности органов власти в субъектах Российской Федерации и органов местного самоуправления
  • Комплексные решения в сфере информационной безопасности на предприятиях промышленности, транспорта и связи
  • Проблемы комплексной защиты персональных данных
В программе «Инфофорума-Поволжье»: пленарное и тематические заседания, выставочная экспозиция "Безопасные информационные решения для государственного управления и экономики", пресс-брифинги, деловые встречи, культурная программа.

Организаторы «Инфофорума-Поволжье»: Комитет Государственной Думы РФ по безопасности; Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе; Аппарат Губернатора и Правительства Нижегородской области; Федеральное агентство по информационным технологиям; Некоммерческое партнерство "Инфофорум". Условия участия и регистрация на сайте.