Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь

«ВымпелКом» представил «WiFi Агент» для корпоративных клиентов

Компания «ВымпелКом» объявила о начале продаж комплекта «WiFi Агент» корпоративным клиентам. «WiFi Агент» - это услуга высокоскоростного доступа в интернет через сети Wi-Fi в точках доступа «Билайна» в крупнейших городах России и более чем в 25 тыс. точек по всему миру, оплата которой производится с лицевого счета корпоративного клиента.

Основным преимуществом нового сервиса является удобная для корпоративного клиента форма оплаты. Теперь пользователю не нужно задумываться о том, как подключиться и каким образом зачислить денежные средства за пользование Wi-Fi. Достаточно включить «WiFi Агент», и средства за пользование интернетом будут списаны с корпоративного счета.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Комплект «WiFi Агент» состоит из специального устройства доступа с SIM-картой «Билайн», которое подключается к ноутбуку через порт USB, программного обеспечения, инструкции по использованию и настройке «WiFi Агента». Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно иметь ноутбук со встроенным Wi-Fi-модулем.

Стоимость одного комплекта составляет 1100 рублей с НДС. В сети Wi-Fi «Билайн» минута доступа стоит 4,05 рублей за минуту доступа. В роуминговой сети WeRoam - 8,80 руб за минуту. Списание средств будет происходить в начале или в конце отчетного периода, в зависимости от формы оплаты по договору - предоплата или кредит.