Разделы

Eternal Sonata в версии для PS3 получит бонусы

Слухи и наши предположения подтвердились: Eternal Sonata выйдет на PS3, более того - будет содержать дополнительный контент, который не вошел в Xbox 360 версию. Со слов разработчиков:

"Будут добавлены новый события, что поможет игрокам глубже вникнуть в историю. Игра обогатится новыми подконтрольными персонажами. Кресендо и Серенада играли важную роль в версии для Xbox 360, не были играбельными и в битвах участия не принимали. Скресендо вооружен посохом и щитом, у Серанады сердцевидная штуковина... Bandai Namco также работает над системой кастомизации, которая повзолит легко поменять показатели вашего персонажа. Это должно повысить вариативность кастомизации".


Фредерик Шопен умер в возрасте 39 лет от туберкулеза. Но за несколько часов до смерти ему приснился фантастический мир, в котором люди с неизлечимыми заболеваниями наделены магическими способностями. В игре все имена "музыкальны". Таинственную девушку с зонтиком зовут Полька (Polka), а ее спутника – Аллегретто (Allegretto). Восьмилетнего воришку- Ритм (Beat).

Скриншоты в нашей галерее.