Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Евфрат-Документооборот Чемпионат»: флэш-игры с документами

Компания Cognitive Technologies объявляет о проведении «Евфрат-Документооборот Чемпионата по флэш-играм с документами», который стартовал 14 сентября и продлится по 30 сентября 2007 г. Место проведения — сайт системы «Евфрат-Документооборот». Формат «Чемпионата» — открытый; принять участие в нем сможет любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте и указавший свой логин и e-mail.

Цель проведения «Чемпионата» — популяризация технологий электронного документооборота и безбумажного образа жизни организаций. Все ситуационные модели, используемые во флэш-играх, основаны на реальных организационных ситуациях в коммерческих компаниях и государственных структурах, взятых из практики проектов по внедрению системы «Евфрат-Документооборот». В ходе игр демонстрируются наглядные преимущества использования системы электронного документооборота в организациях.

На «Чемпионат» выставлены следующие игровые дисциплины: «В поисках документа», «Бизнес-тетрис» и «Workflow». Участникам предлагается посоревноваться в скорости поиска, точности ведения учета и оперативности маршрутизации документов, то есть в тех рутинных процессах, с которыми ежедневно сталкиваются все офисные сотрудники, работающие с бумажными документами.

Трое лучших по итогам каждой игры будут признаны победителями, и им будут вручены призы. Дополнительно, участники, занявшие в каждой игре с первого по десятое место, получат специальную скидку на приобретение СЭД «Евфрат-Документооборот».

Исследование CNews Analytics: «Рынок систем электронного документооборота в России»
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет