Разделы

Маркет

Halo 3: Видео

Конференция Microsoft открылась с музыкальной инсталяции главной темы Halo 3. Играли вживую и очень красиво. Оценить можно, скачав ролики с сервера Боевого Народа: E3 2007 Theme Intro и E3 2007 Theme Intro HD.

Далее последовали трейлеры, которые также можно скачать с нашего сервера: E3 2007 Trailer (16,8Мб), E3 2007 Trailer HD (52,15Мб), E3 2007 Arms Race Trailer (15,06Мб) и E3 2007 Arms Race Trailer HD (44Мб).

Halo 3 — завершающая часть трилогии, ставшей «визитной карточкой» развлекательных систем Xbox и Xbox 360. По сценарию Halo 3 вероломные инопланетяне Ковенанты (Covenant) захватили и контролируют Землю. Вооруженные силы Земли разбиты. Межпланетная война подходит к концу — инопланетные агрессоры готовы активировать Halo и уничтожить все живое в галактике.

Главный герой Мастер Чиф (Master Chief) — воин, рожденный для боя и победы — единственная надежда человечества на выживание. Мастер Чиф — генетически и кибернетически модифицированный солдат, «спартанец» будущего. Он должен раз и навсегда остановить Ковенантов и спасти Землю. Кажется, что Чиф и горстка его помощников — безумцы. Ведь они бросают вызов армии, в тысячи раз превосходящей их числом и силой. Однако ставки слишком высоки, чтобы сомневаться в своих силах. Мастер Чиф — последний защитник человечества. И он обязательно победит!