Разделы

"Руссобит-М" дарит игры

Холодная дождливая осень вот-вот вступит в свои права. Она близко, но отчаиваться и впадать в депрессию не стоит ни в коем случае. Ведь настоящему геймеру не страшны невзгоды погоды – наступает пора громких релизов, долгие вечера можно скоротать за увлекательными играми. Компания "Руссобит-М" обрадует всех выпуском ряда очень интересных и нестандартных проектов: «ДЖАЗ», «Золотая орда», «Предтечи», «Xenus 2: Белое Золото».

"Руссобит-М" предлагает вам скрасить дни ожидания с помощью нового конкурса «PrintScreen». Самым внимательным и опытным геймерам посвящается!

Правила очень просты. Для начала вам необходимо зарегистрироваться на форуме и после успешной авторизации перейти по этой ссылке на страницу конкурса. Здесь размещается скриншот одной из игр компании «Руссобит-М». Вы должны определить, какому именно проекту принадлежит представленный кадр и первым написать ответ в виде обычного сообщения в этой теме форума. Ответом служит только полное название игры (если это серия, нужно указать конкретную часть). Первому правильно ответившему присуждается 1 балл. Далее выкладывается новый скрин… и так продолжится до тех пор, пока самый резвый участник не наберет 15 баллов (или пока не закончатся скрины).

На один вопрос можно дать только один вариант ответа. Даже если вы угадаете, но с третьего раза, то ответ не засчитается и вы просто дадите хорошую подсказку сопернику. Первый, кто достигнет отметки в 15 баллов, будет объявлен победителем конкурса и получит возможность выбрать 5 любых продуктов компании «Руссобит-М». За второе и третье места также предусмотрены ценные призы.

Подробности на официальной странице конкурса.