Разделы

TimeShift: Скриншоты

Обнародована дата выхода TimeShift - шутера про махинации со временем от российских разработчиков из Saber Interactive. 30 октября на полках появятся версии для Xbox 360 и PC. Владельцам PS3 придется ждать до декабря. Кроме того, на суд общественности предоставили скриншоты консольных версии игры.

Игра TimeShift, ранее известная как Chronos, по мнению разработчиков, компании Saber Interactive должна стать еще одним шагом на пути развития шутеров от первого лица. Главной особенностью игры, центральным и фундирующим ее концептом является манипуляция со временем.

В TimeShift игроку придется выступать в роли человека, наделённого способностью «вскрывать временные рамки» Эта способность выражается в трех базовых возможностях – замедление, остановка и «обратный отсчёт» (когда время течёт не вперёд, а назад). Разумеется, данные способности могут также сыграть свою роль и в затруднительных ситуациях при решении геймплейных задач.

В Timeshift будут предложены чуть более 10 видов вооружения, не так много, если не брать во внимание возможности манипуляции со временем. Кроме того ожидаются некие средства передвижения, а также стационарное оружие, пулеметы, турели.

Как следствие использования «временных» способностей и техники передвижений действия игры будут происходить также и на больших по своим масштабам территориях, всего в игре будут присутствовать более 30 уровней. Нам обещают полностью интерактивный мир, хорошую физическую модель.

Скриншоты из версии для Xbox 360
ИзображениеИзображениеИзображение

Скриншоты из версии для PS3
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность