Разделы

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю

OS Protection от Trend Micro: защита Internet Security + Vista

Компания Trend Micro, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о выпуске Trend Micro OS Protection – пакета инструментов, обеспечивающих дополнительную защиту пользователям Trend Micro Internet Security, работающим с ОС Windows Vista. OS Protection доступен в двух расширениях: Trend Micro Firewall Booster и Trend Micro Pre-Startup Scan.

Инструмент Firewall Booster расширяет защиту Internet Security за счет использования уникальных возможностей брандмауэра Vista. При этом защита от интернет-угроз и неавторизованного доступа усиливается за счет обновленных фоновых процессов, не требующих вмешательства пользователя.

При инсталляции Trend Micro Pre-Startup Scan пользователь получает возможность обнаруживать и устранять трудноудаляемые угрозы перед началом работы Windows. В процессе работы Pre-Startup Scan автоматически создает точки восстановления для резервного копирования параметров компьютерной системы, что дает пользователям дополнительные средства контроля и уверенность в том случае, если по ходу сканирования потребуется отменить выполненные действия.

Решение Trend Micro OS Protection, в состав которого входят Firewall Booster и Pre-Startup Scan, уже доступно на английском языке на ресурсе Trend Micro - Trendsecure.com.