Разделы

Литературный конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R.

Уважаемые посетители сайта Боевой Народ! Приглашаем Вас принять участие в нашем литературном конкурсе, посвященном игре S.T.A.L.K.E.R., проводящегося при поддержке бренда Razer, который в качестве призов предоставил свои самые классные продукты, среди которых и хардкорная мышь Razer DeathAdder.

Мы многое знаем о Стрелке, но почти ничего не знаем о других обитателях Зоны Отчуждения. История Меченого понятна и прожита игроком, жизнь и смерть всех остальных осталась скрытой за тенью сюжета.

Боевой Народ и портал Реактор предлагают Вам развить тему "Скрытая Зона Отчуждения" и написать рассказ о том, что происходит в Зоне глазами других участников событий игры. Расскажите о походе любого из членов группы Стрелка, раскройте один день из жизни наемника или бандита, пофантазируйте на тему неизвестной жизни Сидоровича. Выбор за Вами.

В качестве призов будут представлены:

За первое место: Комплект Razer Tarantula Gaming Keyboard и Razer DeathAdder, Optical Infrared mouse 1800dpi

За второе место: Комплект Razer Diamondback Plasma Blue, Optical Infrared mouse 1600dpi USB и Razer Mantis Speed Mat

За третье место: Razer Krait, Optical Infrared mouse 1600dpi USB

Последний день приема Ваших сочинений - 15 августа 2007 года. В день завершения конкурса модераторами раздела S.T.A.L.K.E.R. будут отобраны 10 лучших работ, а победителей конкурса будет определять голосование учатстников форумов Боевого Народа.

Что касается размера вашего сочинения, то тут мы вас ни в чем не ограничиваем – будьте оригинальны, добавьте в ваш рассказ скриншоты, дайте простор вашему литературному креативу. Для публикации сочинений используйте специально созданную ветку форума.