Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

ВСС внедрил Citrix в МТС

Компания ВСС завершила проект по внедрению программной платформы Citrix для доступа к специализированным информационным ресурсам в 8 из 9 макро-регионах филиальной сети ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Основная задача проекта заключалась в предоставлении сотрудникам МТС на всей территории России доступ в режиме реального времени к ключевым приложениям -«1С бухгалтерия», SAS FMS, CaseWise и другим.

В ходе реализации проекта компания ВСС выполнила предпроектное консультирование, разработала проектное решение, реализовала поставку лицензий и организовала сервисное сопровождение инфраструктуры доступа.

«В регионах мы предложили использовать Citrix Presentation Server нового, четвертого поколения, – говорит Андрей Морозевич, руководитель департамента системной интеграции ВСС. По его словам, Presentation Server 4.0 позволяет на 30% увеличить число пользователей на один сервер и повысить степень безопасности информационной среды.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, BCC внедрил продукт .print Application Server Engine компании ThinPrint с целью оптимизации режима печати документов для пользователей .

Исследование CNews Analytics: «Рынок систем электронного документооборота в России»

Даниил Иванов