Разделы

Цифровизация Внедрения

«1С:Предприятие» внедрили в «Росжелдорстрое»

ВЦ «СофтБаланс» завершил проект внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в одном из филиалов ОАО «Росжелдорстрой» — Строительно-монтажном тресте №1.

Проект автоматизации СМТ-1 стал одним из многих проектов в рамках автоматизации головной организации «Росжелдорстрой». Руководство компании «Росжелдорстрой» приняло решение о стандартизации учета у себя и в своих филиалах в регионах. Для этого была разработана конфигурация на базе «:Управление Производственным Предприятием 8» и выбраны компании-внедренцы в каждом регионе. В Санкт-Петербурге таким партнером по внедрению стал ВЦ «СофтБаланс».

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Внедрение в рамках данного предприятия позволило автоматизировать управление и учет подрядных строительных работ. Кроме того, «1С:Управление производственным предприятием» помогло консолидировать учетные данные с обособленных зависимых подразделений в систему и передавать данные в головную организацию. Оформлены операции с учетом особенностей бухгалтерского учета. Были оказаны консультации по бухгалтерскому учету в разрезе НДС. Проведено обучение специалистов СМТ-1.

Автоматизированы бухгалтерский учет, налоговый учет, расчет зарплаты, кадровый учет. Автоматизировано 8 рабочих мест.

Даниил Иванов