Разделы

"Трудно быть Богом": Е3-видео

Компания "Акелла" опубликовала Е3-видеоролик игры "Трудно Быть Богом", разработкой которой занята воронежская студия Burut Creative Team ("Восточный Фронт", Kreed, "Златогорье"). Скачать видео можно с нашего сервера (67,22 МБ).

В основе игры "Трудно быть Богом" лежит одноименное произведение братьев Стругацких. Задача главного героя, выпускника секретной школы – пробраться в мятежное королевство Арканар и разведать обстановку. Главный герой силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Профессионал во всем: будь то переговоры или борьба. Однако с каждым днем жизнь в королевстве удивляет его все больше и больше, постепенно подрывая уверенность в собственных силах.

Высокоразвитая раса Землян уже давно следит за Арканаром и выходит на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям. Для диковатого, переживающего смутные времена Арканара, наш герой становится настоящим Богом. Но так ли просто им быть?

Скриншоты из игры — в нашей галерее.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл