Разделы

Warhawk: Видео

В прошлом году на Е3 Warhawk доказывал всем, что гироскопы в PS3 – это не попытка ухватить кусок пирога Wii, а долгосрочная разработка Sony. Игру, полноценно пользующую гироскопы, нам обещали уже к ланчу консоли. Теперь это очевидно: в Sony врали (или блефовали, если угодно). Год назад они даже не определились с жанром будущей игры. Теперь выясняется, что Warhawk - исключительно мультиплеерная забава. В сети PlayStation игра появится в конце этого, а на материальных носителях - в начале следующего года. Предлагаем оценить два новых ролика игры, показанные на Е3 2007. E3 2007 Trailer, E3 2007 Trailer HD, E3 2007 Геймплейная нарезка, E3 2007 Геймплейная нарезка HD

Warhawk предлагает высокодетализированные военные действия исключительно плечом к плечу с биологическими товарищами. Можно играть как по сети PlayStation Network, так и в режиме split-screen. На суд игроков такие мультиплеерные режимы, как Team Deathmatch, Territories Mode и Capture the Flag.

Авиация в игре управляется при помощи гироскопов беспроводного пада PS3 SIXAXIS. Но самолетами дело не ограничится, можно спуститься на землю и поливать врага свинцом на своих двоих. Пулеметы, огнеметы, гранатометы и прочие «горячие» игрушки в вашем распоряжении. Устанете бегать – забирайтесь в джип, танк или какое другое наземное средство передвижение и продолжайте бой. Реалистичное взаимодействие с окружающим миром прилагается.

Свежие скриншоты в нашей галерее
Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость