Разделы

Бизнес Тендеры

КЭРППиТ запрашивает услуги по информационному обеспечению

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) объявляет открытый конкурс на оказание услуг по информационному обеспечению деятельности субъектов малого предпринимательства Санкт-Петербурга. Дата проведения конкурса - 27 августа 2007 года. Лимит финансирования - 1,8 млн. руб.

Основная работа при выполнении технического задания будет заключаться в реконструкции действующего специализированного сайта «Малый бизнес Санкт-Петербурга» (www.spbmb.ru).

Реконструкция предполагает организацию на сайте не менее 7 «онлайн-приемных» для персонального обращения посетителей сайта к руководителям комиссий и рабочих групп Общественного совета по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга. Также предусмотрено создание механизма для увеличения количества таких приемных и модификация и развитие навигационных элементов с использованием возможностей технологии easyModules5, формирование русскоязычной и англоязычной версии сайта.

Также требуется создание двух версий сайта - русской (не менее 500 страниц, включая архив) и английской (не менее 100 страниц, включая архив) - и формирование структуры сайта из перечня обязательных основных разделов и подразделов.

Даниил Иванов