Разделы

Бизнес Тендеры

Счетной палате РФ требуются услуги по сопровождению ППК

Счетная палата РФ объявила о проведении открытого конкурса № 268к-970 по выбору поставщика ИТ-услуг.

В частности, победителю конкурса потребуется выполнить работы по модернизации и оказать услуги по сопровождению прикладных программных комплексов (ППК) информационно-телекоммуникационной системы Счетной палаты РФ.

Конкурс включает 2 лота. Так, по лоту № 1 предполагается выполнение работ по модернизации и оказание услуг по сопровождению комплекса программных средств ввода и первичной обработки данных системы хранения данных и управления информационными ресурсами Счетной палаты.

По лоту № 2 – выполнение работ по модернизации и оказание услуг по сопровождению комплекса программных средств «Система планирования, контроля исполнения и информационного обеспечения деятельности инспекций Счетной палаты РФ».

Лимит финансирования по первому лоту - 1000 тыс. руб., по второму лоту - 2300 тыс. руб. Сроки выполнения работ и оказания услуг по лотам - с 1 сентября 2007 года по 30 июня 2008 года. При выборе исполнителей проектов комиссия заказчика будет оценивать, главным образом, качество работ и услуг.

Заявки от потенциальных исполнителей Счетная палата будет принимать по 26 июля 2007 года, их рассмотреть планирует 30 числа, а подвести итоги конкурса – 2 августа.

Более детально ознакомиться с условиями конкурса можно в документации.