Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Marketmap.Ru приглашает бизнес в онлайн

В начале июля открыт для пользователей новый межотраслевой бизнес-портал Marketmap.Ru. Это межотраслевая информационно-поисковая система российского делового мира, основной задачей которой является создание единого информационного пространства для бизнеса.

Проект предназначен для предприятий, предпринимателей и других субъектов рынка, ведущих активную деятельность и заинтересованных в поиске новых потребителей, а также поставщиков товаров и услуг.

На Marketmap.Ru реализован уникальный механизм создания представительства каждой отдельно взятой компании, и в то же время каждая компания интегрирована в единую торговую систему, в которой участники размещают свои предложения.

Удобные настройки для пользователей, центр пресс-релизов, тендеры, вакансии и резюме позволят получить полную информацию как об отдельно взятом регионе, так и о развитии конкретной отрасли в целом.

Портал Marketmap.Ru, в частности, предоставляет компаниям возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с последними новостями различных отраслей, организовать продажи товаров или найти нужного поставщика, провести эффективную рекламную кампанию и многое другое.