Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Одноклассники.ru» отмечают юбилей: 3 миллиона пользователей

В проекте «Одноклассники.ru», который представляет собой одну из крупнейших социальных сетей Рунета, ожидается появление 3-миллионного зарегистрированного пользователя. Одна из ключевых целей проекта - предоставить пользователям возможность поиска одноклассников, бывших выпускников, сокурсников, сослуживцев, старых и новых друзей.

«Одноклассники.ru» позволяют людям преодолевать не только расстояние, но и время. На сайте можно не только восстановить старые знакомства, но и завязать новые. Для регистрации необходимо всего лишь найти школу и ввести имя и электронный адрес. Проект помогает людям найти друг друга и узнать, чем и как живут их прошлые и новоприобретенные друзья.

Пользователи могут отправлять друг другу сообщения, видеть друг друга на фото, обмениваться контактами и организовывать встречи. На сайте «Одноклассники.ru» можно прочитать истории пользователей о том, как сайт изменил их судьбы.

Напомним: проект «Одноклассники.ru» был запущен в начале марта 2006 года и рассчитан на широкую русскоязычную аудиторию, как в России, так и за ее пределами. На данный момент «Одноклассники.ru» - один из самых посещаемых сайтов в России.