Разделы

Телеком Цифровизация Инфраструктура

«Бородино-Телеком» поможет МОЭСК в регистрации аварийных процессов

«Бородино-Телеком» и «Московская объединённая электросетевая компания» подписали договор строительного подряда на выполнение работ по созданию системы регистрации аварийных процессов в интересах МОЭСК. Проект охватывает 126 объектов в Москве и Московской области. Сумма контракта составляет порядка 40 млн. рублей.

«Бородино-Телеком» установил партнерские отношения с МОЭСК в апреле 2006 года. Сегодня «Московская объединённая электросетевая компания» - крупная региональная энергоснабжающая компания, обслуживающая в общей сложности 1,4 млн. потребителей на территории площадью 47 тыс. кв. км.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

К выполнению заказа «Бородино-Телеком» приступил в первых числах июля, при этом планирует полностью сдать работу заказчику в ноябре 2007 года.

По мнению генерального директора «Бородино-Телекома» Максима Ермолаева, по техническим требованиям заказчика поставленная задача сложна в реализации и тем самым вдвойне интересна компании. Согласно проектной документации, необходимо разработать специализированное программное обеспечение, модернизировать оборудование регистрации аварийных процессов, провести монтаж и настройку узлов доступа и сбора информации. По завершению работ МОЭСК значительно повысит качественный уровень наблюдаемости распределительной электрической сети в Москве и Московской области, а также ускорит процесс анализа последствий и влияния аварийных ситуаций.