Разделы

"Восточный Фронт: Крах Анненербе" в сети

Открыт официальный сайт шутера от первого лица "Восточный Фронт: Крах Анненербе" от "Руссобит-М" и воронежской студии Burut CT.

Подвиги неразлучной парочки Карла Штольца и Марии Шнайдер продолжаются – обессиленные остатки армии Вермахта еще огрызаются от превосходящих сил Сопротивления, в химических лабораториях полным ходом ведутся исследования и всевозможные опыты с целью создания сверхлюдей. Жертва эксперимента, бравый суперсолдат Карл, волею судеб обратившийся против фашистов, вместе со своей спасительницей и боевой подругой Марией уже положили начало разгрому фашистской армии. Теперь их задача – довершить начатое до конца.

Информация о главных героях, о противостоящих им силах Третьего Рейха, описания доступных образцов оружия – все это находится на официальном сайте игры. Там же можно насладиться красивыми скриншотами и динамичными геймплейными видеороликами. Перейдя по ссылке, вы попадете на страничку "Краха Анненербе".

Но это еще не все. "Руссобит-М" спешит сообщить, что конкурс "Спец-тест для диверсанта" продлен до 31 августа. У вас есть все шансы попасть в десятку лучших, для этого нужно всего лишь ответить на вопросы и прислать самые интересные скриншоты. Победители получат замечательные ботинки Piranya от фирмы Ralf.