Разделы

Игры от "Буки" можно скачать

Компания "Бука" начинает электронное распространение своей продукции. Продажа download-версий осуществляется через интернет-магазин компании www.e-shop.buka.ru, обработку заказов в котором производит Allsoft.ru.

Теперь у покупателей продукции "Буки" есть возможность приобретать компьютерные игры непосредственно на сайте компании в режиме on-line как в коробочном (клиенту осуществляется доставка игры), так и в электронном варианте (клиент получает код доступа и скачивает игру с сайта).

В интернет-магазине клиентам предлагается более 15 вариантов оплаты заказа, среди которых - интернет-деньги, пластиковые карты, банковские платежи. При этом есть возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли). Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ и ссылку на скачивание игры на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после оплаты заказа в любое время суток.

Начало дистрибуции компьютерных игр компании "Бука" через интернет-магазин www.e-shop.buka.ru – новый этап во взаимоотношениях с клиентами, направленный на оптимизацию взаимодействия с ними.

В сотрудничестве с Allsoft.ru компания "Бука" планирует развивать интернет-магазин www.e-shop.buka.ru, постоянно расширяя его ассортимент и предоставляя клиентам новые сервисы.

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 тысяч программ от 900 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет