Разделы

Цифровизация Системное ПО

ЦФТ и Hitachi Data Systems укрепляют партнерство

ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ) и компания Hitachi Data Systems (HDS)заключили соглашение о партнерстве. Согласно подписанному договору, ЦФТ авторизована предоставлять услуги по установке и конфигурации следующей продукции Hitachi Data Systems: Hitachi Freedom Storage (TM) Thunder 9500TM V Series Systems, Hitachi TagmaStoreTM Adaptable Modular Storage (AMS200 и AMS500) и Hitachi TagmaStore (TM) Workgroup Modular Storage (WMS100).

«Благодаря укреплению партнерских отношений с компанией Hitachi Data Systems мы можем предоставить своим клиентам оптимальные информационные комплексы, предназначенные для решения как текущих, так и стратегических задач», — комментирует событие Андрей Висящев, исполнительный директор ЦФТ.

По отзыву руководства HDS, компания обладает полным пакетом инновационных программных и аппаратных продуктов в области хранения, предназначенных для предприятий любого уровня. С точки зрения развития бизнеса банковский сектор является для HDS одним из наиболее интересных, и, таким образом, партнерство с ЦФТ позволит ей развивать это направление еще более динамично.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Напомним: Hitachi Data Systems — производитель аппаратного и программного обеспечения для хранения данных, а также поставщик готовых решений и услуг в этой области. HDS является дочерней компанией Hitachi Ltd, японской компании по производству электронной техники.

ЦФТ — группа инновационных компаний, работающих в области ИТ-технологий для финансового сектора. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. ЦФТ является Hitachi Installation & Configuration Partner (I&C Partner).