Разделы

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю Цифровизация

RaBit пополнила свой портфель решениями Dr.Web

Компания RaBit, российский производитель компьютерной техники и поставщик компьютерного оборудования, совместно с компанией Dr.Web, ведущим российским разработчиком ПО, объявили о подписании партнерского соглашения о начале сотрудничества на партнерских условиях.

Компания RaBit нацелена на создание качественного ассортимента продаваемого оборудования, постепенно расширяя свой продуктовый портфель.

«Партнерство с Dr.Web на основе взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества будет и в дальнейшем традицией двух компаний, ориентированных на удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров», - отмечает Дмитрий Леухин, руководитель отдела закупок RaBit.

Напомним: антивирусы Dr. Web включают в себя антивирусное ядро Dr.Web, используют единую систему обновлений вирусных баз и глобальную систему бесплатной технической поддержки. Технологии Dr.Web позволяют организовать надежную антивирусную защиту как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Всем конечным пользователям при покупке антивирусных программ семейства Dr.Web компания Dr.Web, в частности, обеспечивает:

  • бесплатную техническую поддержку в течение всего срока действия лицензионного договора;
  • бесплатное обновление модулей антивируса и вирусных баз в течение всего срока действия лицензионного договора по мере их выпуска производителем;
  • скидку при продлении лицензии.

    Отметим, что основные направления деятельности RaBit: производство продукции под маркой RaBit RB (сервера и персональные компьютеры) и сервисное обслуживание производимой техники; интеграция специализированного ИТ-оборудования и решений; поставки широкого спектра компьютерного оборудования.