Разделы

Tekken 6 в залах игровых автоматах

Обнародованы новые детали грядущей аркадной версии Tekken 6. Продолжение популярнейшего файтинга от Namco Bandai ожидается в залах игровых автоматов Японии уже этой зимой. Машины, как сообщается, работают на основе железа PlayStation 3 и оснащены 42 дюймовыми мониторами, которые крутят картинку в разрешении 720р.
Из особенностей геймплея очевидцы отмечают частые приступы гнева у персонажей. Едва линейка жизни бойца приближается к неумолимому концу, тот начинает всячески цепляться за жизнь: бить сильнее, двигаться быстрее. Кроме этого разработчики позаимствовали из Dead or Alive 4 разрушаемые многоуровневые арены. Отныне никакого тесного замкнутого пространства! Четыре новых игровых персонажа в комплекте.
Аркадные машины соединены в сеть TEKKEN-net, которая позволяет устраивать онлайн-битвы, а также скачивать дополнительный контент. Например, каждый персонаж имеет свое особое оружие для забавной атаки, но его можно купить только через этот самый сервис.
Нет никаких сомнений, что со временем игра выйдет на PlayStation 3 и будет использовать PlayStation Network вышеописанным способом.

Скриншоты в нашей галерее.
Новый трейлер можно скачать с сервера Боевого Народа. (11,52Мб)