Разделы

Цифровизация Внедрения

Nord Stream AG внедряет Microsoft Dynamics Nav: «Финансы и Бухгалтерия»

Компания «Импакт-Софт» объявляет о заключение контракта с компанией Nord Stream AG, оператором строящегося Северо-Европейского газопровода, для автоматизации ее деятельности с помощью системы Microsoft Dynamics Nav.

Штаб-квартира находится в г. Цуг, Швейцария, в Москве расположен филиал компании. Руководство московского филиала компании приняло решение о необходимости автоматизации финансовой составляющей работы, для чего была выбрана система управлением предприятия на базе Microsoft Dynamics Nav, и «Импакт-Софт» - как поставщик услуг. В ходе проекта планируется внедрение модуля «Финансы и Бухгалтерия».

Данный модуль является центральной областью системы и предназначен для аккумулирования, учета, обобщения и обработки финансовой информации. Через финансовый журнал данного модуля возможно осуществлять также формирование финансовых операций.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В задачи модуля входит ведение плана счетов предприятия, настройка учетной политики, получение стандартной бухгалтерской отчетности, формирование пользовательских финансовых отчетов, проведение анализа финансовых операций по установленным аналитическим признакам, З/п и пр.

Отметим, что компания Nord Stream AG является совместным предприятием и была учреждена в декабре 2005 года с целью подготовки технико-экономического обоснования и строительства магистрального газопровода Nord Stream, который протянется по дну Балтийского моря от России (Выборг) до Германии (Грайфсвальд). «Газпром» владеет 51% капитала, а «Винтерсхалл АГ» (подразделение BASF AG) и «Э.ОН Рургаз АГ» (подразделение E.ON AG) имеют равные доли - по 24,5%.