Разделы

Цифровизация Системное ПО

Softline пришла в Краснодар: новый офис

Сегодня ГК Softline официально открыла представительство в Краснодаре. Выбрать интересующий программный продукт, получить предпродажную консультацию и техническую поддержку региональные клиенты компании смогут, обратившись напрямую в краснодарский офис Softline.

Решение об открытии представительства в Краснодаре, 23 по счету регионального офиса Softline, было принято после детального анализа регионального рынка, изучения его потребностей, динамики развития и тенденций. Softline намечены перспективы сотрудничества с рядом потенциальных компаний-клиентов в Краснодарском крае.

Новый офис займется поставками широкого спектра ПО на рынок Краснодара. Региональные клиенты Softline смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их ПО, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от мировых производителей софта.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Присутствие в Краснодаре является для Softline приоритетным фактором регионального развития группы компаний. Мы сосредоточены на работе с СМБ-сектором, а также крупными корпоративными клиентами – с акцентом на развитии таких направлений бизнеса, как лицензирование программного обеспечения, техподдержка и бизнес-консалтинг», – отметил директор по развитию регионального бизнеса ГК Softline Виктор Алгазин.

В планах нового офиса – стать лидером на рынке лицензирования в Краснодарском крае, а также открыть сертифицированный учебный центр, заявил Александр Куницын, директор представительства Softline в Южном федеральном округе. Отметим, что согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компании России», Softline расположилась на 33 строчке. Выручка за 2006 год составила более 2,5 млрд руб., что на 106% превысило показатели 2005 года.