Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

Машиностроительная компания КРАНЭКС выбрала Infor ERP LN

Машиностроительная компания КРАНЭКС, производитель гусеничных гидравлических экскаваторов в России и странах СНГ, выбрала систему Infor ERP LN (Baan 6.1), локализованную компанией GMCS, которая также осуществляет и техническую поддержку этой системы.

Рост бизнеса КРАНЭКС привел к необходимости внедрения ERP-системы для оптимизации управления предприятием, в частности производством. Выбор был сделан в пользу управленческой системы Infor ERP (Baan).

По словам генерального директора КРАНЭКС Вячеслава Филатова, «основная цель внедрения системы Infor ERP на нашем предприятии — это оптимизация сроков и стоимости производства нашей продукции для того, чтобы соответствовать требованиям конкурентного рынка».

В рамках начала проекта GMCS осуществит поставку лицензий ПО, а также проведет организацию учебного класса на предприятии для подготовки проектной команды со стороны заказчика.

Машиностроительная компания КРАНЭКС является производителем гусеничных гидравлических экскаваторов в России и странах СНГ. В настоящее время КРАНЭКС выпускает шесть моделей экскаваторов: ЕК 230, ЕК 240LC, ЕК 330, ЕК 270LC, ЕК 400 и ЕК 450FS «Прямая лопата».