Разделы

«Корсары: возвращение легенды». Видео

Акелла опубликовала видеоролик из игры «Корсары: возвращение легенды», разрабатываемой студией ALexusB&Co на движке Storm 2.5. Скачать пятиминутный трейлер, демонстрирующий схватки на суше и на море, прогулки по карибским джунглям и кабакам, игру в карты и глобальную навигацию, можно c серверов Боевого Народа (57,1 МБ).

Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка — от Белиза до Барбадоса и от Порто-Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города, как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000 х 2000 километровому участку планеты Земля).

В игре будет огромный, живущий по своим правилам мир. Страны будут самостоятельно объявлять друг другу войну, захватывать колонии или заключать мирные соглашения и торговать. К примеру, караван с золотом будет отправляться в Старый Свет два раза в год, и в воле игрока перехватить его или узнать из слухов, что он благополучно избежал нападений.

Для выполнения каждого задания игроку будет доступно несколько способов, причем невыполнение того или иного квеста не будет означать окончание игры. Сюжет продолжится сам собой. Разработчики советуют также обращать внимание на всевозможные, казалось бы, незначительные мелочи, так как они могут повлиять на дальнейшее развитие событий самым неожиданным образом.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты — в галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость