Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В "Энвижн Груп" новое кадровое назначение

Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group) - российский системный интегратор и поставщик IT-решений, объявляет о новом кадровом назначении – на пост первого заместителя генерального директора компании «Энвижн Груп» назначен Евгений Закрепин.

В сфере ответственности Евгения Закрепина - операционное управление коммерческим и техническим департаментами, а также департаментом управления проектами. Кроме того, он примет непосредственное участие в разработке бизнес-стратегии компании и планировании ее текущей деятельности.

Г-н Закрепин начал свою трудовую деятельность в 1989 году в ОКБ им. Миля. В 1994-1998 гг. он работал менеджером банковского сектора в корпорации IBM. Дальнейший профессиональный и карьерный рост Евгения Закрепина связан с компанией Cisco Systems, где он был менеджером по работе с корпоративными клиентами. С 2001 по 2002 гг. Евгений Закрепин возглавлял отраслевой отдел продаж «Энергетика, Нефть, Транспорт» Cisco Systems Центральная Европа/Азия, а также был генеральным директором Cisco Systems Казахстан. С 2003 по 2005 гг. г-н Закрепин являлся заместителем генерального директора Cisco Systems Россия/СНГ по работе с корпоративными клиентами сектора "Банки, Страховые компании, Предприятия Нефте-газового комплекса, Энергетика, Промышленность", а также генеральным директором "Cisco Systems Казахстан и Центральная Азия".