Разделы

Телеком Проводная связь

«Евросеть» вышла в Южный федеральный округ в качестве IP-оператора

«Евросеть» сообщила о выходе на рынок Южного федерального округа в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. В Волгограде и Волжском запущены услуги IP-телефонии и предоплаченного доступа.

Таким образом, Южный ФО стал 6 округом, где «Евросеть» предоставляет телекоммуникационные услуги. Впервые универсальные карты «Евросеть» появились в Москве около двух лет назад. За это время услуги IP-телефонии «Евросеть» приобрели особую популярность среди пользователей. На сегодняшний день карты IP-телефонии «Евросеть» уже продаются в салонах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Перми, Казани, Екатеринбурге и Тольятти.

В первый месяц запуска карт «Евросеть» на волгоградском рынке стоимость тарифов по всем направлениям будет снижена на 5%.

Универсальные карты «Евросеть» позволяют осуществлять оплату IP-телефонии и интернет-услуг, доступ к которым «Евросеть» предоставляет на базе собственной технологической платформы. Карты IP-телефонии «Евросеть» позволяют пользоваться международной и междугородней связью дешевле, чем через традиционную 8-ку, и получать недорогой и оперативный доступ в интернет.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В соответствии с тарификацией карт «Евросеть» звонки длительностью 6 секунд и менее являются бесплатными, оплата начинается с момента ответа абонента. Пользователи могут пополнить счёт такой карты в любом салоне «Евросеть». Карта, купленная в Волгограде, действительна и в других городах, где предоставляются услуги IP-телефонии на базе оборудования «Евросети»: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Пермь, Казань, Екатеринбург, Тольятти.

Телефонные карты «Евросеть» предлагают ряд дополнительных сервисов: их можно привязать к определенному телефонному номеру, при звонках с которого не будет требоваться ввод PIN-кода. Также они снабжены памятью, в которую можно занести до 10 номеров. Это ускоряет дозвон по межгороду. А чтобы не нужно было каждый раз настраивать сервисы на новой карте, можно просто пополнять счет старой.