Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн» обновил линейку тарифных планов «Всё включено» в Московском регионе

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновил линейку предоплатных тарифных планов «Всё включено» в Московском регионе.

Как отмечают в компании, в новой линейке снижены цены на большинство сервисов и сохранены основные преимущества тарифов группы «Всё включено»: за фиксированную плату абонент получает нужный набор сервисов в необходимом ему объеме.

Подключив любой из пакетов, абонент получает возможность не платить за общение с другими абонентами «Билайн» во всех регионах России. Кроме того, входящие вызовы в роуминге по России не тарифицируются.

Также во всей линейке «Всё включено» снижена стоимость междугородных вызовов на другие сети и в разы увеличен объем включенного в пакет трафика мобильного интернета, которым также можно пользоваться в поездках по России.

Для активных пользователей всех сервисов в линейку добавлен новый тариф «Всё включено. Максимум»: в абонентскую плату 1500 руб. уже включены звонки внутри сети «Билайн» по всей России, 1200 минут местных и междугородных исходящих звонков на сети других операторов. Пакетом минут можно пользоваться в роуминге по России. Кроме того, в тариф уже включены 10 входящих минут в сутки в международном роуминге.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Подключиться к любому из тарифов линейки «Всё включено» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Абоненты других предоплатных тарифных планов могут перейти на новый тариф в «Личном кабинете» «Билайн» my.beeline.ru.

С подробными параметры обновленной линейки «Всё включено» можно ознакомиться здесь.

Михаил Иванов