Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

F2FGroup открыла бесплатный доступ к платформе удаленной оценки персонала

F2FGroup в период пандемии COVID-19 открыла бесплатный доступ к одной из своих платформ 151EYE для дистанционного решения задач, связанных с наймом, адаптацией, оценкой персонала и формированием кадрового резерва.

Несмотря на частичный выход из самоизоляции, многие компании продолжают работать удаленно. Офлайн-инструменты, которые ранее использовались для решения HR-задач применить невозможно, а бюджет на поиск новых решений заморожен на неопределенное время. С 20 мая получить доступ к платформе может любая компания, у которой есть похожие задачи. На первом этапе реализации проекта компания выделяет 10 млн рублей. Тестирование проходит удаленно по телефону, платформа анализирует микроизменения звуковой волны голоса в интервале от 3 до 5 миллисекунд по 151 параметру.

На платформе доступно два вида тестирования по голосу: «Т.О.Ч’ка Компетенций» и «Риски». Средняя продолжительность каждого тестирования 20-30 минут. Тест «Т.О.Ч`ка Компетенций» оценивает Soft Skill`s респондента и прогнозирует его эффективность в работе. Риск-тесты выявляют потенциальный вред, который может нанести компании соискатель или действующий сотрудник. Применение подобных видов тестирования особенно актуально для компаний, которые ищут дистанционные инструменты оценки персонала.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Возможности платформы 151EYE позволяют увидеть уровень стресса и возможные риски, провести оценку при подборе персонала и формировании кадрового резерва, получить объективные данные для принятия решения о повышении или увольнении и сформировать программы развития сотрудников.

«Наша платформа зарекомендовала себя надёжным инструментом оценки персонала в разных сферах бизнеса как в России, так и за рубежом. Переход на удаленную работу был настолько стремительным, что почти все компании сконцентрировались на внедрении инструментов, организующих работу на дому. Настало время оценить продуктивность и эффективность сотрудников и предпринять точечные меры для нормализации бизнес-процессов внутри компаний. Эта наш первый шаг помощи бизнесу в решении HR-задач и возобновлении активности на рынке труда. Мы призываем другие технологические компании присоединиться и оказать помощь бизнесу для стимулирования экономики в сложный период пандемии», - сказала Наталья Захарова, основатель платформы 151EYE.

Владимир Бахур