Разделы

Техника Маркет

TP-Link начала продажи смартфонов Neffos C5A и Neffos Y5s. Цены

TP-Link объявила о старте продаж на российском рынке новых смартфонов Neffos начального уровня серий C5A и Y5s.

Смартфон Neffos C5A оснащен широкоугольным ярким экраном с диагональю 5 дюймов, фотокамерой с разрешением 5 МП и батареей емкостью 2300 мАч. Большой дисплей удобен как для просмотра кинофильмов и чтения книг, так и для работы с приложениями и общения в социальных сетях

Основная камера 5 МП с автофокусом отвечает за четкие детализированные снимки в любое время суток, а 2-мегапиксельная фронтальная камера отлично подходит для селфи и видеозвонков. Мощная батарея обеспечивает надежный уровень заряда аккумулятора, в то время как две активные SIM-карты позволяют вести учет расходов.

Благодаря 4-ядерному процессору, операционной системе Android 7.0 Nougat и привлекательной цене, Neffos C5A станет практичным выбором для пользователей, приобретающих свой первый смартфон.

У модели Neffos Y5s 5-дюймовый HD-экран на базе технологии IPS, которая обеспечивает цветопередачу и хорошие углы обзора. В то же время, благодаря компактным размерам смартфон удобно лежит в руке и легко умещается в кармане. 

8-мегапиксельная основная камера позволяет за счет автофокуса получать высококачественные фото и видео с детализированной картинкой. Кроме того, смартфон оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи и видеозвонков

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Смартфон построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon с 4-ядерным процессором и графикой Adreno. Чипсет Snapdragon поддерживает 4G LTE со скоростью передачи данных до 150 Мб/с. Благодаря этому пользователи Y5s получают высокоскоростной доступ в Интернет и могут использовать смартфон для просмотра веб-страниц, загрузки файлов или работы с потоковыми сервисами в мобильных сетях разных стран мира.

На примере новых моделей Neffos C5A и Neffos Y5s можно в очередной раз убедиться, что доступность смартфона вовсе не отменяет надежность и высокую производительность работы.

Смартфоны Neffos C5A и Neffos Y5s доступны для покупки в магазинах розничных сетей DNS, М.Видео и Связной по рекомендованной розничной цене 4599 руб. и 6999 руб., соответственно. 

Владимир Бахур