Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет Интернет-доступ

Tele2 предлагает неограниченный трафик за рубежом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новую услугу «Интернет не отдыхает». Как рассказали CNews в компании, опция дает возможность абонентам оператора скачивать за границей неограниченный объем интернет-трафика.

C новым сервисом «Интернет не отдыхает» клиенты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом в международном роуминге и полностью контролировать свои расходы. Первые 100 МБ интернет-трафика предоставляются абоненту на максимальной скорости – этого объема данных достаточно для пользователя со средним уровнем потребления трафика за границей. После достижения порога скорость снижается до 128 Кбит/сек до наступления следующих суток, что позволяет абонентам продолжать комфортно общаться в социальных сетях и мессенджерах, проверять почту или слушать музыку.

Для подключения опции «Интернет не отдыхает» абоненту Tele2 следует отправить USSD-команду *143*51#. Для отключения услуги необходимо набрать комбинацию *143*50#. Узнать статус пользования опцией – *143*5#. Абонентская плата составляет 399 рублей в сутки, включая НДС.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Сервис доступен частным и корпоративным клиентам Tele2 в 26 странах: Австралии, Австрии, Дании, Ирландии, Италии, Казахстане, Канаде, Китае, Латвии, Литве, Люксембурге, Малайзии, Нигерии, Румынии, Сингапуре, Словакии, США, Финляндии, Хорватии, Чехии, Швеции, Украине, Эстонии, Южной Корее, Японии и на острове Тайвань. Список стран будет постоянно пополняться.

Помимо запуска опции «Интернет не отдыхает», компания открывает роуминг в сети T-Mobile в Чехии. Минута звонка в страны СНГ и Европы обойдется абонентам, находящимся на территории этой страны, в 15 рублей. Стоимость текстовых или мультимедийных сообщений составит 6 рублей. Пользователям также будет доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт.

Владимир Бахур