Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции

На круглом столе CNews «ИКТ в ТЭК 2014» «Бест Софт» представит комплексный подход к автоматизации деятельности предприятий ТЭК

Компания «Бест Софт» выступит официальным партнером круглого стола CNews «ИКТ в ТЭК 2014». В рамках мероприятия эксперты «Бест Софт» продемонстрируют передовые практики для ТЭК, поделятся опытом их реализации и полученным эффектом от внедрения.

Компания имеет статус «Центр разработки» фирмы «1С» и «1С:Центр ERP», специализируется на создании программных продуктов и выполнении комплексных проектов по автоматизации энергетических предприятий.

За годы работы компанией успешно реализованы более 50 крупных проектов. Совместно с фирмой «» «Бест Софт» разработала программные продукты линейки «1С:Энергетика».

Так, «1С:Энергетика. Управление распределительной сетевой компанией» — прикладное решение, которое сегодня является основным продуктом импортозамещения ERP-систем, охватывающее основные контуры управления и учета в распределительных сетевых компаниях (РСК). Продукт успешно внедрен в структурах холдинга «Россети», компании «Пензенская горэлектросеть» и в других электросетевых компаниях.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Решение «1С.Энергетика. Управление сбытом и закупками электроэнергии» предназначено для автоматизации деятельности энергосбытовых предприятий и позволяет обеспечить повышение качества обслуживания потребителей, расширить спектр услуг, снизить издержки и оптимизировать системы контроля и учета. Решение используется следующими энергосбытовыми компаниями: филиал «МРСК Юга» ОАО «Астраханская энергосбытовая компания», МУП «Сургутские районные электрические сети» и др.

Круглый стол CNews будет интересен для представителей сетевых и сбытовых энергетических компаний, а также представителей рынка ИТ. Подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены на сайте организаторов.

Татьяна Короткова