Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Телеком B2B

OptionFair выпустила Android-приложение для трейдеров

OptionFair — торговая платформа для бинарных опционов, управляемая B.O. Tradefinancials Ltd и лицензируемая Cyprus Securities and Exchange Commission — запустила новое приложение для смартфонов и планшетов на базе Android. Как сообщили CNews в OptionFair, приложение обеспечивает трейдеров многофункциональной мобильной торговой платформой.

По мнению представителей компании, мобильное приложение — это будущее онлайн-трейдинга. Несколько лет назад OptionFair вместе с TechFinancials начали в этой сфере исследование, которое в том числе включило анализ активности и отзывов существующих пользователей онлайн-платформы. Результатом исследований стало создание Android-приложения для трейдеров, отличающегося простотой использования и предоставляющего торговые инструменты платформы. Мобильная версия OptionFair обеспечивает должный уровень защиты от киберугроз.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Планируется, что в ближайшем будущем в приложении будет доступен полный перечень банковских услуг и появится возможность управления учетной записью.

Скачать приложение для Android-устройств можно бесплатно в магазине приложений Google Play.

Татьяна Короткова