Разделы

Конференции

14 мая в Москве откроется «Неделя российского предпринимательства — 2013»

С 14 по 17 мая в Москве пройдет «Неделя российского предпринимательства — 2013», приуроченная к празднованию Дня Предпринимателя 26 мая. Организаторами мероприятия выступают медиагруппа «Деловая Россия», «Всероссийский выставочный центр» (ВВЦ), национальный фонд социально-экономического развития регионов, межрегиональная общественная организация «Деловые Люди», центр социальных и политических исследований «Аспект», центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025», общероссийское общественное движение «Развитие предпринимательства».

В свою очередь, в рамках «Недели российского предпринимательства — 2013» запланирована серия мероприятий, в том числе: выставка «Дни малого и среднего бизнеса в России — 2013»; круглый стол в Общественной Палате РФ и Государственной Думе РФ по проблемам малого и среднего бизнеса; Московский деловой форум — 2013; деловой визит в бизнес-парк «Гринвуд»; презентация проектов Всероссийского конкурса бизнес планов «Поколение 2025», в рамках Молодежной площадки III Московского делового форума — 2013; церемония награждения Премии за вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «Респект»; VIP-прием для гостей и участников форума.

15 мая 2013 г. в «Президент-Отеле», в рамках «Недели российского предпринимательства — 2013», пройдет III Московский деловой форум — 2013 «Партнерство. Лидерство. Перспективы». К участию в форуме приглашаются федеральные и региональные министерства, заинтересованные в обсуждении профильных целевых программ социально-экономического развития регионов, активные предприниматели, финансовые структуры, государственные, коммерческие и общественные организации, ассоциации предпринимателей, венчурные фонды, профсоюзы и представители СМИ.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

В целом ожидается, что форум посетят 400-500 человек, в том числе руководители компаний, руководители и заместители руководителей федеральных и местных органов власти, руководители органов власти субъектов Российской Федерации, руководители общественных организаций, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций, представители банковского сообщества, представители экспертного сообщества, а также главные редакторы профильных изданий. Приглашения будут разосланы 150 чиновникам и бизнесменам федерального уровня, 100 приглашений получат также местные чиновники и депутаты. Освещать мероприятие будет только 50 представителей СМИ, которые также войдут в число участников форума.

Регистрация участников и спикеров открыта до 30 апреля 2013 г. Подать заявку на участие в форуме можно здесь.

Татьяна Короткова