Разделы

Extreme NOW Forum 2019

Москва

Получите билет в цифровую реальность на Extreme NOW Forum 2019!

11 апреля 2019 года пройдет ежегодное мероприятие компании Extreme Networks – Extreme NOW Forum 2019. На площадке «Цифровое деловое пространство» соберутся эксперты Extreme Networks, дистрибьюторы, партнеры и конечно же заказчики, которые используют продукты и технологии Extreme Networks в различных отраслях для успешного решения бизнес задач.


agendaresize1.jpg

Extreme NOW Forum 2019 – это уникальная возможность пообщаться с ведущими экспертами в области сетевых решений, узнать о новейших трендах индустрии и обсудить практики применения с коллегами и ведущими специалистами.

На пленарной сессии форума эксперты Extreme Networks расскажут о продуктах и решениях компании, а также о последних новостях Extreme Networks в России и мире. Партнеры Extreme Networks поделятся своим «экстремальным» опытом во время дискуссии на партнерской панели, которая обещает быть очень живой и интересной.

Программу форума продолжат выступления существующих заказчиков Extreme Networks, которые расскажут об успешном опыте внедрения решений Extreme Networks на своих объектах.

Вторая половина дня будет посвящена экспертному обзору технологий (WiFi 6, вопросы безопасности сети, управление сетевой инфраструктурой и др.) и техническим семинарам.

extremenetworksforum.jpg

Форум проводится при поддержке дистрибьюторов Extreme Networks компаний Марвел Дистрибуция, OCS Distribution, CompTek и RRC, на стендах которых будут развернуты демо лаборатории, дающие возможность подробно ознакомиться с продуктами Extreme Networks и задать вопросы экспертам.

Получите билет в цифровую реальность, регистрируйтесь на Extreme NOW Forum 2019!

11 апреля 2019, 09:30, Москва, ул. Покровка, 47, «Цифровое деловое пространство».

Короткая ссылка