Разделы

Главная

/

Об издании

/Журнал CNews


Журнал CNews — деловое издание, ориентированное на руководителей ИТ департаментов и специалистов в области высоких технологий.

Главное отличие журнала от конкурентов — акцент на вертикальные рынки, потребляющие информационные технологии. Каждый номер содержит основные материалы ежегодных отраслевых обзоров, подготовленных экспертами CNews Analytics. Кроме того, журнал включает разделы, посвященные рынкам корпоративного ПО и аппаратных средств, статьи о проблемах отрасли связи и тесты потребительских цифровых устройств, а также практические руководства по использованию современных цифровых устройств. Особое внимание в журнале уделяется комментариям экспертов, представителей компаний-лидеров на ИКТ-рынке в России и в мире Важная особенность нашего журнала — мы знаем свою аудиторию поименно. Распространение производится по базе подписчиков (более 15 тысяч адресов), а также на специализированных конференциях и семинарах, в которых CNews выступает информационным спонсором (десятки крупных мероприятий).

Основные города распространения: Москва (46%), Санкт-Петербург (9%), а также Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Самара, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Ижевск, Челябинск и др.

Специализация компаний, в которых работают наши читатели: банковский и финансовый сектор, промышленность, госсектор, телекоммуникации, информационные технологии

Должности подписчиков: генеральные, коммерческие и технические директора, CIO, по развитию бизнеса, начальники отделов, главные инженеры, ИТ-специалисты.

Факты
  • Журнал Cnews выходит ежемесячно с декабря 2004 года
  • Тираж издания 35 000 экземпляров
  • Объем журнала — 112 полос
  • Журнал Cnews распространяется по России /более 200 городов/ и за рубежом
  • По подписке распространяется до 60% тиража.
  • 46% тиража приходится на Москву